ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
День 1С: Карьеры пройдет в АлтГТУ

День 1С: Карьеры пройдет в АлтГТУ

07.11.2019 11:54

Фирма «1С» и её партнеры приглашают студентов технических и экономических специальностей посетить Всероссийский День 1С: Карьеры. Данное мероприятие – отличная возможность для студентов высших и средне-специальных учебных заведений стать частью большого IT-сообщества и узнать о возможностях карьеры в сфере «1С»!

В Дне 1С: Карьеры принимают участие ведущие компании-партнеры фирмы «1С» в Алтайском крае. В рамках мероприятия студенты смогут получить информацию о том, как построить карьеру в сфере «1С», о специальных программах для молодых специалистов. Также в этот день можно записаться на преддипломную, производственную практику или стажировку, а также пройти или записаться на собеседование с руководителями компаний. Для студентов, желающих проверить свои знания программ «1С» будет организовано бесплатное тестирование «1С:Профессионал». В случае успешной сдачи теста студенты смогут получить официальный сертификат «1С:Профессионал», который высоко ценится работодателями.

Выбрав работу в индустрии 1С, студенты получают возможность уже во время обучения приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле, и в течение нескольких лет достичь профессионального и карьерного роста до ведущих специалистов и даже руководителей проектов.

Участники сообщества 1С – это более 300 000 программистов, системных аналитиков, консультантов, специалистов в сфере сопровождения информационных систем, консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

День 1С: Карьеры пройдет 12 ноября в 10:00 по адресу проспект Ленина, 46 (актовый зал Алтайского государственного технического университетаим. И.И. Ползунова).

По вопросам участия обращайтесь к организатору Дня 1С: Карьеры — компанию «1С-Галэкс» по тел. (3852) 222−838 или по e-mail: partner@1c-galex.ru

Зарегистрироваться на День 1С:Карьеры можно по ссылке.