Профсоюзному студенческому движению исполнилось сто лет

15.11.2019 14:14

Этому событию был посвящен круглый стол, прошедший в АлтГТУ 13 ноября.

Участники мероприятия – студенческий актив профкомов АлтГТУ, АГГПУ им. В.М. Шукшина (г. Бийск), АлтГПУ, а также представители Алтайской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ во главе с ее председателем Юрием Абдулаевым – собрались для того, чтобы подвести итоги, поговорить о развитии первичных профсоюзных организаций студентов в Алтайском крае и наградить активистов  сотрудников своих студенческих профкомов.

Благодарностями Алтайской краевой организации профсоюза были награждены: Ермакова Анастасия, председатель профкома студентов АлтГТУ, Бугаёва Инна, специалист по организационно-информационной работе профкома студентов,
Яковлева Яна, студентка группы ТОП-71 (ИнБиоХим), Кобзева Анастасия, студентка группы С-72 (СТФ), Давыдова Ярослава, студентка группы ТТС-71 (ФЭАТ), Сочугова Наталья, студентка группы ЭК-81 (ИЭиУ) и Ращупкин Максим, студент группы ЭМ-81 (ФЭАТ).