ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Студенты АлтГТУ заняли призовые места в XXI городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь — Барнаулу»

Студенты АлтГТУ заняли призовые места в XXI городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь — Барнаулу»

22.11.2019 15:18

С 5 по 13 ноября молодые учёные презентовали жюри свои проекты на XXI городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь — Барнаулу». Сегодня, состоялось награждение победителей. 

 «За 21 год проведения конференции, для города Барнаула, для его инфраструктурного развития, было использовано более 1200 докладов, которые нашли отражение в повседневной жизнедеятельности нашего города. Сегодня, мы чествуем самых ярких представителей 21 конференции молодых учёных, а именно 165 победителей. Мы действительно вами гордимся. Сейчас уже можно сказать, что молодёжь это не наше будущее, а наше настоящее. С праздником!», — председатель комитета по делам молодежи администрации города Барнаула Владимир Гудков.

По направлению «Электроэнергетика» 1 место занял Прийма Дмитрий, 2 место – Тюрина Наталья, 3 место – Кошкин Егор.

По направлению «Информационные и коммуникационные технологии» 1 место заняла Назарова Александра, 2 место – Максим Великосельских и Саньков Кирилл, 3 место – Балакин Михаил и Дудин Никита.

По направлению «Электротехника» 1 место занял Иванов Илья, 2 место – Таранин Никита, 3 место – Дмитрий Самчук.

По направлению «Агротехнологии, производство, переработка и хранение сельскохозяйственной продукции» 1 место занял Раззамазов Никита и Метальников Роман.

По направлению «Инновационные технологические процессы промышленных производств» 1 место занял Черепанов Роман, 2 место – Шилов Андрей.

По направлению «Архитектура и строительство. Коммунально-бытовое хозяйство и транспортная инфраструктура» 1 место заняла Макаревич Ирина, 2 место – Орешкова Агния, 3 место – Кириллова Анна.

По направлению «Модернизация экономики и инновационное развитие территорий» 1 место заняла Решетник Александра, 2 место – Удодова Ирина, 3 место – Дымченко Анастасия.

По направлению «Life science: человеческий капитал, инновации, инвестиции» 3 место заняла Решетник Александра и Пантелеева Екатерина.