ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
В АлтГТУ стартует конкурс бизнес-идей «Техностарт»

В АлтГТУ стартует конкурс бизнес-идей «Техностарт»

27.11.2019 08:53

С 28 ноября школьники, учащиеся профессиональных образовательных организаций, вузов, молодые ученые могут заявить о своей бизнес-идее в рамках конкурса «Техностарт».

Цель конкурса – привлечение молодежи к предпринимательской деятельности в Алтайском крае, деловой активности,  поддержка конкурентно-способных бизнес-идей с перспективой дальнейшего участия в федеральных проектах, программах и форумах.

В составе экспертного жюри –  представители органов законодательной и исполнительной власти, Алтайского краевого фонда поддержи предпринимателей, руководители организаций и предприятий Алтайского края.

Проекты будут оцениваться в двух номинациях: «Бизнес-идея» и «Успешный старт».

Конкурс пройдет  в два этапа: в рамках заочного этапа осуществляется сбор заявок в соответствии с Положением конкурса с 28 ноября по 12 декабря 2019 года; в ходе очного этапа состоится питчинг и награждение победителей конкурса сертификатами и ценными призами. Итоговое мероприятие очного этапа конкурса запланировано на 19 декабря.

Участники могут подготовить как индивидуальный, так и совместный проект (не более 3 человек в команде).

Вопросы по участию в конкурсе можно задать Владиславу Анатольевичу Федорову (8−906−961−64−59).

Заявки принимаются на е-mail: fvaagtu@mail.ru.

Организаторы конкурса – некоммерческая организация «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.