ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Благодарность губернатора за форум

Благодарность губернатора за форум

27.11.2019 14:33

Благодарственное письмо Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил ректору АлтГТУ Андрею Маркову. Виктор Петрович выражает искреннюю признательность Андрею Михайловичу за оказанную поддержку в направлении студентов Алтайского государственного технического университета на всероссийские и окружные молодежные форумы в рамках Всероссийской форумной кампании 2019 года.

«Благодаря совместным усилиям нам удается формировать для региона молодежные сообщества и команды, которые проходят обучение по образовательным программам форумов. Это позволяет ребятам разрабатывать и реализовывать собственные проекты, направленные на решение современных проблем молодежи, самостоятельно организовывать различные общественно значимые мероприятия.

Особо отмечаю участие представителей университета во Всероссийском конкурсе молодежных проектов, а также  во Всероссийском конкурсе молодежных проектов для образовательных организаций высшего образования. Конкурсными комиссиями высоко оценены представленные проекты и рекомендованы на получение грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи», – говорится в письме. 

Виктор Петрович выразил уверенность, что совместная плодотворная работа послужит и в дальнейшем успешной реализации государственной молодежной политики в Алтайском крае.

Торжественное вручение Благодарственного письма состоялось сегодня, во время заседания Общественного совета по вопросам молодёжной политики при Губернаторе Алтайского края.  Добавим, Алтайский государственный технический университет традиционно становится участником и победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов для образовательных организаций высшего образования. В этом году Росмолодежь поддержала проекты АлтГТУ на сумму 2 600 000 рублей.  

Фото: Антон Федотов.