Благодарность АлтГТУ

28.11.2019 16:29

Вольное экономическое общество России направило в адрес Алтайского государственного технического университета диплом за активное участие вуза в общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» и Благодарственное письмо лично Эмилии Ивановне Казитовой, заместителю директора института экономики и управления, руководителю региональной площадки за плодотворное сотрудничество в проведении акции.

Напомним, 9 октября в России и за рубежом состоялась масштабная образовательная акция, направленная на оценку и повышение уровня экономической грамотности молодежи и населения. Алтайский государственный технический университет стал одной из краевых площадок проведения Всероссийского экономического диктанта. Оценить свою экономическую грамотность пожелали около 50 студентов АлтГТУ. Как отмечают организаторы акции, АлтГТУ вошел в рейтинг наиболее активных региональных площадок диктанта.