Татьяна Соболева отмечена дипломом за поддержку семейных ценностей

03.12.2019 10:51

Дипломом лауреата Национальной премии в номинации «Общественная поддержка семейным духовным ценностям» за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия» награждена Татьяна Соболева, начальник отдела социального развития АлтГТУ.

26 ноября в Общественной палате РФ состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия».

В этом году премия вручалась второй раз. Всего на соискание премии было рассмотрено более двух с половиной тысяч заявок от номинантов из 39 субъектов РФ. Эксперты отмечают высокое качество работ практически всех номинантов. Было принято решение о присвоении звания «Лауреат» 35 номинантам из 23 субъектов РФ. Лауреаты премии награждены дипломами, им вручен почетный знак лауреата Национальной премии.

Организаторы – региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» при поддержке комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества патриотическому воспитанию, комиссии по поддержке семьи, материнства и детства.