Юбилейная выездная школа профсоюзного актива

06.12.2019 11:11

С 29 ноября по 1 декабря в санатории «Гренада» состоялась юбилейная выездная школа профсоюзного актива АлтГТУ, приуроченная к юбилейной дате – 100-летию студенческого профсоюзного движения.

Участниками школы стали студенты АлтГТУ 1 и 2 курса. Программа школы была направлена на чередование полезных мастер-классов, тренингов на командообразование, обучение коммуникационным навыкам, правилам тайм-менеджмента, основам стипендиального обеспечения, правовым вопросам и многим другим темам, которые затрагивает повседневная студенческая жизнь. «Разные факультеты, разные интересы не помешали нам создать хороший командный состав, который, мы надеемся, вольется в наш дружный коллектив профкома студентов АлтГТУ», – говорит Инна Бугаева, специалист профкома студентов.