Придай ускорение своей будущей карьере!

17.12.2019 11:24

Хочешь не просто защитить свой дипломный проект, но и получить вознаграждение до 300 тысяч рублей и встретить потенциальных работодателей?

Тогда принимай участие во «Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ», который ежегодно проводится для выпускников высших и средних учебных заведений, дипломные проекты которых выполнены с использованием программных продуктов «1С:Предприятие 8»

На конкурс могут быть представлены дипломные проекты, защищенные с 1 сентября 2019 г. по 31 августа 2020 г. Работы принимаются до 15 сентября 2020 г.Итоги конкурса будут объявлены в ноябре 2020 года.

Кто может принять участие в конкурсе?

• студенты ИТ-специальностей, чья дипломная работа предполагает наличие разработанной/модифицированной конфигурации, созданной на платформе «1С:Предприятие 8».
  • студенты, обучающиеся по другим специальностям (бухгалтерский учет, менеджмент, управление человеческими ресурсами и др.), в дипломной работе которых применяются технологии 1С.

Все участники конкурса награждаются дипломом участника тринадцатого международного конкурса выпускных квалификационных работ с использованием ПП «1С», а авторы лучших проектов получают солидное финансовое вознаграждение!

Призовой фонд для победителей Федерального округа составит:

• I место – по 100 000 руб.
  • II место – по 60 000 руб.
  • III место – по 40 000 руб.

Призовой фонд для победителей Заключительного тура составит:

• I место по 300 000 руб.
  • II место по 200 000 руб.
  • III место по 100 000 руб.

Всё, что тебе нужно сделать:

1. Заполнить анкету участника конкурса
  2. Желательно сразу после регистрации выложить на указанном FTP следующие материалы:
  • аннотацию;
  • текст дипломного проекта;
  • презентацию;
  • копию информационной базы с разработанной конфигурацией и данными контрольного примера;
  • справку с точки практики с краткой характеристикой студента и степени его участия в представленном на конкурс проекте.

3. Готово!

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь

Информация об участниках конкурса размещается на сайте.

Ежегодно студенты нашего города занимают призовые места в конкурсе, участвуй и ты, побеждай, будь лучшим!

Возникли вопросы? Обращайся в группу компаний «1С-Галэкс» по тел.: (3852) 222−858 или по e-mail: partner@1c-galex.ru

Контактное лицо – Ичина Екатерина, специалист по работе с партнерами, 1С-Галэкс.