Студенты АлтГТУ побывали на заводе механических прессов

20.12.2019 13:41

Студенты факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, факультета специальных технологий и энергетического факультета посетили Барнаульский завод механических прессов.

Поездки на предприятия уже давно стали традиционными. Во время посещения заводов студенты знакомятся с производством, узнают, какие технологии внедряются там.

Для студентов старших курсов данная поездка была не только экскурсионной, но и деловой. Они встретились с генеральным директором завода Сергеем Ферапонтовым и обсудили подписание договора о сотрудничестве, согласно которому предприятие будет платить ребятам стипендию, а они, в свою очередь, придут после университета работать на завод.