ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Даниил Бессарабов принимает участие в акции «Желание под елкой»

Даниил Бессарабов принимает участие в акции «Желание под елкой»

20.12.2019 15:50

Депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов побывал сегодня в АлтГТУ и принял участие в акции «Желание под елкой».

Даниил Бессарабов пообещал исполнить желание мальчика Димы с ограниченными возможностями здоровья, который попросил специальный тренажер.

«Всем хочется праздника, верить в сказку. Особенно детям. Мы должны помогать осуществлять мечты. Акция «Желание под ёлкой» создавалась по общественной инициативе, неравнодушными людьми, не первый год реализуется и всё больше и больше покоряет сердца людей, –  рассказывает в интервью Даниил Владимирович. – Я с удовольствием присоединился к этому проекту ещё в прошлом году».

Организаторы акции – студенты АлтГТУ совместно с Молодежным парламентом региона третий год проводят акцию «Желание под елкой». Это благотворительный проект, в котором могут принять участие все желающие. В торгово-развлекательных центрах, спортивных клубах, социальных учреждениях и образовательных организациях Алтайского края размещены декоративные ели, украшенные новогодними шарами с письмами о новогодних желаниях детей из малообеспеченных семей. Каждый желающий может купить подарок и оставить его под елкой. Добровольцы доставят подарки до адресатов. 

Добавим, на этой неделе в акции приняли участие депутаты АКЗС. Парламентарии принесли новогодние подарки для детей Алтайского края и положили под елку. Уже на следующей неделе подарки передадут детям.