Благодарственные письма получили преподаватели ИнБиоХим

23.12.2019 08:47

Благодарственные письма начальника управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям Александра Большакова за большой личный вклад в подготовку и проведение III Межрегиональной научно-практической конференции «От биопродуктов к биоэкономике» получили заведующий кафедрой технологии бродильных производств и виноделия Владимир Вагнер,  доцент этой же кафедры Елена Каменская и доцент кафедры технологии продуктов питания Елена Писарева.

«Ваш профессионализм позволил на высоком организационном уровне провести знаковое для региона международное мероприятие, представить информацию о достижениях, перспективах и значимости современной биотехнологии для развития региональной экономики, что неизменно содействовало укреплению деловой репутации Алтайского края», – говорится в письме.

Александр Большаков выразил надежду на дальнейшее плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество, которое будет способствовать развитию биотехнологии в нашей стране.