Студенты АлтГТУ приняли участие в забеге Дедов Морозов

23.12.2019 15:42

В прошедшую субботу на улице Мало-Тобольской состоялось праздничное открытие снежного городка. В программу праздника вошли традиционные соревнования – забег Дедов Морозов. Алтайский государственный технический университет был представлен командами студентов факультетов и институтов вуза, иностранными студентами и активистами общественных объединений.

Ребята участвовали в интерактивных конкурсах, дежурили на станциях и раздавали сладкие призы детям, участвовали в самом забеге и, конечно же, фотографировали настоящую зимнюю сказку.

Украшения новогоднего городка происходило по мотивам сказки «Двенадцать месяцев». На улице Мало-Тобольской установлено около 30 новых световых фигур сказочных персонажей и подснежников

Фото: Алина Мигунова, студентка СТФ