Поздравление с наступающим Новым годом от В.К. Безгиновой

26.12.2019 13:45

Валентина Кузьминична Безгинова, мама Михаила Безгинова, выпускника Алтайского государственного технического университета, старшего лейтенанта, командира группы специального назначения, геройски погибшего в Республике Чечня, направила в адрес университета теплое поздравление с наступающим Новым годом. Валентина Кузьминична от всей души благодарит весь профессорско-преподавательский коллектив технического университета за память о сыне. И желает сотрудникам и преподавателям университета счастья, крепкого здоровья, удачи, мира и благополучия в Новом 2020 году.

Напомним, Ученым советом АлтГТУ в 2001 г. для студентов университета, обучающихся на военной кафедре, учреждена стипендия имени старшего лейтенанта М.К. Безгинова, а в октябре 2019 г. на основании решения Ученого совета и приказа ректора имя Михаила Безгинова присвоено военному учебному центру АлтГТУ.