Поздравление от КГТУ им. И. Раззакова

30.12.2019 08:33

Кыргызский государственный технический университет имени И. Раззакова поздравляет профессорско-преподавательский коллектив, сотрудников и студенческую молодежь Алтайского государственного технического университета с наступающим 2020 годом. Коллектив КГТУ выразил надежду на укрепление дружеских отношений между университетами в новом году, а также пожелал счастья, радости и новых достижений.

Добавим, КГТУ им. И. Раззакова является партнером АлтГТУ. С 2013 года АлтГТУ входит в Российско-Кыргызский консорциум технических университетов. Это позволяет вузам-партнерам реализовывать совместные сетевые образовательные программы и развивать дистанционное обучение.