Награждение на Ученом совете

30.12.2019 12:51

Сегодня на Ученом совете АлтГТУ подвели итоги выполнения показателей программы стратегического развития вуза, рассмотрели выполнение решений ученого совета, а также согласовали план работы совета на следующий год.

На совете присутствовала заместитель Наталья Третьякова, заместитель начальника управления Алтайского края по труду и занятости населения, Виктор Мещеряков, председатель Попечительского совета АлтГТУ, исполнительный директор Союза промышленников регионального объединения работодателей  Алтайского края.

Они поздравили коллектив АлтГТУ с наступающим Новым годом и вручили Благодарственные письма. Виктор Мещеряков подвел итоги работы Попечительского совета университета и  вручил Сертификаты на получение именной стипендии студентам, добившимся значительных успехов в учебе, научно-исследовательской работе, инновационной деятельности в период прохождения производственных практик: Семёну Саблину, студенту факультета специальных технологий, Наталье Горобец и Елене Шумиловой, студенткам института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, Роману Метальникову, студенту факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, Анне Волобуевой, студентке строительно-технологического факультета и Карине Баратовой, студентке энергетического факультета. Виктор Алексеевич также отметил, что в следующем году Попечительский совет окажет спонсорскую помощь творческим коллективам и печатным изданиям университета, поддержит конкурсы на проведение научных исследований.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело подготовки квалифицированных кадров Почетная грамота Алтайского краевого Законодательного Собрания вручена Владимиру Николаевичу Лютову, заведующему кафедрой «Технология и механизация строительства».

Ректор Андрей Марков отметил Благодарностями:

Афонькину Любовь Павловну, доцента кафедры «Высшая математика», за многолетний добросовестный труд в сфере высшего образования и высокий профессионализм;

Ващева Виталия Викторовича, руководителя группы по энергосбережению, за добросовестный труд и высокий профессионализм;

Вознюк Елену Борисовну, доцента кафедры «Философия и социология», за добросовестный труд в сфере высшего образования и высокий профессионализм;

Герман Светлану Викторовну, инженера кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий», за добросовестный труд в сфере высшего образования и высокий профессионализм;

Григорьева Александра Анатольевича, начальника отдела разработки информационных систем, за добросовестный труд и высокий профессионализм;

Доц Марину Васильевну, доцента кафедры «Технология машиностроения», за добросовестный труд в сфере высшего образования и высокий профессионализм;

Журавлеву Анастасию Александровну, специалиста по учебно-методической работе 1 категории университетского технологического колледжа, за добросовестный труд и высокий профессионализм;

Меркулову Евгению Николаевну, доцента кафедры «Иностранные языки», за добросовестный труд в сфере высшего образования и высокий профессионализм;

Мухину Анну Анатольевну, ведущего библиотекаря научно-технической библиотеки, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Пермякову Елену Сергеевну, доцента кафедры «Менеджмент», за добросовестный труд в сфере высшего образования и высокий профессионализм;

Федюшкину Анастасию Васильевну, программиста 1 категории сектора 1С систем, за добросовестный труд и высокий профессионализм;

Цыганенко Наталью Викторовну, доцента кафедры «Философия и социология», за добросовестный труд в сфере высшего образования и высокий профессионализм.