ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Имена лучших сотрудников и преподавателей назвали в АлтГТУ

Имена лучших сотрудников и преподавателей назвали в АлтГТУ

30.12.2019 14:03

Сегодня в Алтайском государственном техническом университете состоялся  ректорский прием лучших сотрудников и преподавателей вуза.

По традиции ректор Андрей Марков поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма отличившимся сотрудникам и ученым университета.  

За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд Почетное звание «Почетный работник сферы образования  Российской Федерации» получили: доцент Бийского технологического института Барсуков Роман Владиславович, доцент кафедры «Высшая математика» Гельфанд Елена Михайловна, декан гуманитарного факультета Контева Ольга Евгеньевна, старший преподаватель кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика» Лютова Татьяна Евстафьевна, доцент кафедры «Технология машиностроения» Маркова Маргарита Ивановна, доцент Рубцовского индустриального института Обухова Галина Александровна.

За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации награждены: доцент кафедры «Котло- и реакторостроение» Жуков Евгений Борисович, старший преподаватель «Международные экономические отношения» Казитова Эмилия Ивановна, доцент кафедры «Технология продуктов питания» Кольтюгина Оксана Владимировна.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие образования в Алтайском крае Почетной грамотой  Правительства Алтайского края награжден заведующий кафедрой «Теоретическая механика и механика машин» Поддубный Владимир Иванович.

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Почетной грамотой Министерства образования и науки Алтайского края награждена доцент кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» Вяткина Елена Ивановна.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности региона Почетной грамотой управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям награжден доцент кафедры «Машины и аппараты пищевых производств» Лямкин Евгений Сергеевич.

За многолетний добросовестный труд в сфере образования, высокое профессиональное мастерство Почетной грамотой администрации города Барнаула награжден доцент кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика» Логвиненко Владимир Васильевич.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в социально-экономическое развитие города Почетной грамотой администрации города Барнаула награжден профессор кафедры «Физика» Попов Валерий Андреевич.

За многолетний добросовестный труд в сфере высшего образования и высокий профессионализм Почетной грамотой АлтГТУ награждены: доцент кафедры «Наземные транспортно-технологические системы» Горбачев Александр Владимирович, заведующий лабораторией кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» Ковалева Марина Александровна, доцент кафедры «Начертательная геометрия и графика» Кошелева Елена Алексеевна, доцент кафедры «История Отечества» Литвинова Оксана Александровна, заведующий кафедрой «Иностранные языки» Рогозина Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры «Строительство автомобильных дорог и аэродромов» Хребто Алексей Олегович.

За добросовестный труд в сфере высшего образования и высокий профессионализм Почетными грамотами АлтГТУ награждены: заведующая кафедрой «Экономика и производственный менеджмент» Любицкая Вера Александровна и специалист по учебно-методической работе университетского технологического колледжа Музоватова Яна Юрьевна.

За добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой АлтГТУ награжден электрогазосварщик отдела главного механика Головин Петр Иванович.

Победители конкурса «Лучший работник года» в номинации «Административно-управленческая работа» признана начальник отдела кадров и внеучебной работы Рубцовского индустриального института Чернышова Алла Николаевна; в номинации «Учебно-вспомогательная работа» признана инженер деканата строительно-технологического факультета Мозговая Светлана Викторовна; в номинации «Инженерно-хозяйственное обеспечение» –  начальник автотранспортного цеха Шкловер Александр Маратович.

Победителем  конкурса на звание «Ученый года» признан директор производственного внедренческого комплекса прикладных исследований и разработок Ситников Александр Андреевич.

Победителем конкурса на звание «Молодой ученый года» признан доцент кафедры «Наземные транспортно-технологические системы» Собачкин Алексей Викторович.

Лучшим работником в области международного сотрудничества признана доцент кафедры «Менеджмент» Биттер Наталья Викторовна.

Дипломом  лауреата конкурса «За успехи в подготовке кадров в системе непрерывного образования» в номинации «Лучший преподаватель в сфере СПО» награжден доцент кафедры «История Отечества» Голуенко Татьяна Александровна

Призерами конкурса «Преподаватель года» стали: доцент кафедры «Информационные технологии» Чепуштанов Александр Александрович и старший преподаватель кафедры «Химическая технология» Чижикова Наталья Владимировна.

Победителем  конкурса «Преподаватель года» признан старший преподаватель кафедры «Архитектура и дизайн» Гребенщиков Юрий Владимирович.