Поздравление с наступающим Новым годом А.М. Маркова

31.12.2019 08:22

Уважаемые политехники, дорогие коллеги!

С самыми тёплыми чувствами, от души поздравляю многотысячный коллектив Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова с Новым 2020 годом! Этот праздник любим всеми. Он дарит новые надежды, сближает людей, делает их добрее и отзывчивее. У каждого из нас с этим праздником связаны приятные воспоминания детства, надежды на добрые перемены.

Уверен, мы справимся с поставленными задачами и впереди нас ждут славные дела. Надеюсь, что и в следующем году мы будем столь же плодотворно работать. Наше будущее и будущее нашего университета напрямую зависит от общего трудолюбия, доверия друг к другу и ответственности.

Каждый из нас желает, чтобы наши близкие были здоровы и счастливы, чтобы семьи были крепкими, а в каждом доме царили мир и благополучие. Пусть все это сбудется в наступающем Новом году! Я желаю вам счастья, здоровья, взаимопонимания и семейного благополучия!

Ректор Андрей Марков