Благодарность студентам АлтГТУ

10.01.2020 10:58

Администрация центрального района Барнаула поблагодарила студентов АлтГТУ за помощь в организации и проведении праздничной программы, посвященной открытию новогоднего городка на улице Мало-Тобольской.

В организации праздника принимали участие: Семен Зыков, Николай Казаков, Анастасия Бочкарева, Виктория Арестова, Сергей Вейбер, Кирилл Хамрителев, Карина Шевчук, Елизавета Василенко, Полина Ильдерякова, Надежда Першина, Анна Ключникова, Елизавета Суслова, Владислав Исаков, Алексей Мешков, Вячеслав Варенов, Мария Гордеева, Ирина Беляева, Екатерина Исаева, Анастасия Кривошеева, Кристина Коростелкина, Чечен Бадыкин, Никита Ким, Арина Петрова, Дмитрий Беленков, Ксения Гольцман, Дарья Феночкина, Владислав Ярков, Ангелина Тартыкова, Илья Чепров.