ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Руководители предприятий прошли переподготовку в АлтГТУ

Руководители предприятий прошли переподготовку в АлтГТУ

10.01.2020 15:41

Сегодня в формате круглого стола прошла защита выпускных аттестационных работ слушателей программы «Техносферная безопасность. Руководитель (специалист) службы охраны труда». Специалисты предприятий ООО «ОСА», ООО «Автодорстрой», ООО «Агроцентр» представили свои работы и поучаствовали в дискуссии, посвящённой охране труда.

«Это уже не первый выпуск, однако, в этот раз мы решили провести в рамках данного мероприятия круглый стол, посвящённый изменениям в законодательстве по охране труда, – рассказывает заместитель заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности Мария Вишняк. – Защита работ в данной форме возможна, так как все представленные проекты уже внедрены на предприятиях».

Приглашёнными гостями стали начальник отдела управления охраной труда — государственной экспертизы условий труда управления Алтайского края по труду и занятости населения Владимир Брыкин, генеральный директор ООО «АТОН-ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ» Ирина Зань и директор учебного центра АНО «Центр дополнительного профессионального образования «ПромЭнергоСервис» Семен Мурашкин.