Благодарность АлтГТУ

15.01.2020 16:24

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций направил в адрес университета Благодарственное письмо. Союз благодарит сотрудников АлтГТУ за высокий уровень профессионализма, успешную реализацию практико-ориентированной программы профориентации, получившую положительные отзывы участников форума «Юные лидеры Сибири».

Форум актива детских, молодежных организаций СФО «Юные лидеры Сибири» прошел в краевой столице с 4 по 7 января. В рамках форума работал центр профориентации «Я выбираю профессию» — информационный модуль для знакомства подростков с наиболее востребованными профессиями, возможностью их получения в образовательных организациях края. Мероприятие направлено на развитие детского, молодежного движения добровольцев через проведение образовательных площадок, мастер-классов, встреч с успешными людьми искусства, культуры, спорта, бизнеса, представителями законодательной и исполнительной власти.