Руководство администрации города поздравляет коллектив АлтГТУ с Днём Российского студенчества

24.01.2020 09:56

Первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Вячеслав Франк поздравляет коллектив Алтайского государственного технического университета с Днём Российского студенчества.

Вячеслав Генрихович пожелал сотрудникам и студентам университета новых научных достижений, братской солидарности между студентами прошлых и нынешних лет, совершенствования учебного процесса, а также внедрения новых, современных, инструментов обучения.
«Вы готовите высококлассных специалистов новой формации, востребованных в различных сферах деятельности, воспитываете достойную молодую смену с большим профессиональным и нравственным потенциалом», — говорит в поздравлении Вячеслав Франк.