Полицейские организовали для студентов спортивные мероприятия

28.01.2020 08:23

«В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники Главного управления МВД России по Алтайскому краю провели спортивную встречу со студентами Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова», сообщает пресс-служба МВД России по Алтайскому краю.

В спортивном зале полиции прошли соревнования по волейболу. После двух партий у каждой команды было по одной победе. Решающую, третью партию проводить не стали. В итоге победила «дружба».

После этого ребята прошли небольшой обучающий курс по применению физической силы и специальных средств. Полицейские продемонстрировали боевые приемы борьбы, позволяющие быстро вывести противника из состояния активного нападения.

В завершение мероприятия студенты поблагодарили сотрудников органов внутренних дел и сделали фотографии на память.