Сообщение комиссии по выборам ректора

24.11.2010 13:43

22 ноября на ученом совете АлтГТУ слушался вопрос об утверждении кандидатур на замещение должности ректора АлтГТУ для дальнейшего их рассмотрения Аттестационной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации.

На основании результатов открытого голосования было решено утвердить  и включить в список  для последующего представления на рассмотрение все шесть кандидатур.

На ученом совете присутствовало 46 из 56 членов ученого совета.

До 26 ноября 2010 года технический университет должен предоставить в Департамент инвестиционного развития и федерального имущества Минобрнауки России утверждённый  на учёном совете список кандидатов на замещение должности ректора.

После этого должно будет состояться заседание Аттестационной комиссии Минобрнауки России, на котором будут рассмотрены предлагаемые кандидатуры и окончательно утверждены все шесть кандидатов.