ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение на Ученом совете

Награждение на Ученом совете

29.01.2020 10:03

На первом в этом году заседании Ученого совета АлтГТУ ректор Андрей Марков вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма ученым, и сотрудникам и учащимся университета.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд присуждено Елене Гельфанд, доценту кафедры «Высшая математика». За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения Почетная грамота Алтайского краевого Законодательного Собрания вручена Ирине Щетинкиной, ведущему специалисту отдела кадров студентов. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для Алтайского края Почетная грамота Министерства транспорта Алтайского края передана Виктору Левину, доценту кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Почетная грамота Министерства образования и науки Алтайского края за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования и научно-технической деятельности вручена Николаю Галышкину, доценту кафедры «Детали машин». Почетная грамота администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы высшего образования города Барнаула передана Инне Сичкоренко, специалисту по учебно-методической работе учебного отдела.

Благодарственным письмом администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы высшего образования отмечен Станислав Есин, доцент кафедры «Технология хранения и переработки зерна».

За добросовестный труд, высокий профессионализм и успехи в трудовой деятельности Почетные грамоты АлтГТУ вручены Александру Мамонтову, начальнику отдела материально-технического снабжения, Артёму Никитину, инженеру 2 категории научно-производственной калибровочной лаборатории измерительных систем и приборов «АлтайПриборСервис» и Галине Розиной, помощнику ректора.

За добросовестный труд в сфере высшего образования и высокий профессионализм Благодарностью ректора отмечены: Светлана Герман, инженер кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий», Андрей Коцюба, инженер 1 категории научно-производственной калибровочной лаборатории измерительных систем и приборов «АлтайПриборСервис».

Благодарности губернатора Алтайского края за большой вклад в обеспечение успешного перехода населения Алтайского края на цифровое телерадиовещание удостоены студенты АлтГТУ: Максим Боков, Александр Бекетов, Дмитрий Бармин, Константин Юшков, Илья Шитов, Владислав Писарев, Лариса Лемле, Лилия Кораблёва и Александр Гертер.

Благодарности Минкомсвязи России за активную организационную и просветительскую работу в рамках проведения мероприятий по подготовке к переходу на цифровое телевизионное вещание переданы студентам: Денису Еременко,  Владиславу Воробьеву,  Дмитрию Бармину, Александру Ушакову, Марии Стасюк, Илье Попкову, Антону Овечкину и Анатолию Макарову.