В АлтГТУ открыто голосование за приз зрительских симпатий фотоконкурса «Наука в объективе»

03.02.2020 12:44

В Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова проходит краевой творческий конкурс фоторабот «Наука в объективе».

Конкурс проводится по номинациям: «Люди в науке», «Наука в фокусе» (фотографии процессов и результатов научных экспериментов, веществ, предметов), «Эврика!» (фотографии самого необычного изобретения, научного явления, достижения); «Мир науки, скрытый от наших глаз» (фотографии призваны показать мир таким, каким его невозможно увидеть невооруженным глазом). Всего на конкурс поступило 28 работ. В настоящее время идёт этап оценки работ.

По ссылке организовано голосование. Автор, чья работа соберёт наибольшее количество откликов по итогам онлайн голосования, получит приз зрительских симпатий.