ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Руководство администрации города поздравляет коллектив АлтГТУ с Днём российской науки

Руководство администрации города поздравляет коллектив АлтГТУ с Днём российской науки

06.02.2020 15:23

Первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Вячеслав Франк поздравляет коллектив Алтайского государственного технического университета с Днём российской науки.

«Наука – одна из важнейших опор государства. Именно она двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути. Ежегодно в феврале наша страна отмечает День российской науки. Этот праздник новаторских идей, открытий и знаний, подаренных нам учеными.

Вам, великие умы, сегодня выражаем благодарность за бесценные знания, непрерывные опыты, достижения, которые делают нашу жизнь проще и понятнее. Все, что окружает и делает нашу жизнь легкой и интересной – это результат научных открытий!

В ваш профессиональный день я хочу пожелать еще больше изобретений, мировых прорывов в области науки, успеха и достатка знаний. Вы – залог процветания нашей страны и гордости за нее. Хочу пожелать вам продолжать развиваться, пусть впереди ждут ценные научные открытия! Благодаря вам, наук не стоит на месте, а жизнь совершенствуется», — говорит в поздравлении Вячеслав Франк.