Студенты АлтГТУ приняли участие в интеллектуальной игре

07.02.2020 11:28

6 февраля студенты Университетского технологического колледжа АлтГТУ приняли участие в интеллектуальном шоу «Ворошиловский стрелок». Данное мероприятие проходит в нашем регионе второй раз. Для участия в игре было заявлено 18 команд, участниками которых стали студенты колледжей и общеобразовательных школ Алтайского края.

Турнир города Барнаула проводился организационным комитетом, в состав которого входили специалисты Российской ассоциации интеллектуальных клубов игры «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок», барнаульского филиала университета Синергия, Московского Центра интеллектуальных игр «Сириус», комитета по делам молодежи администрации г. Барнаула.

Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» – игра, в которой одна команда играет против другой. Участникам задаются вопросы на общую эрудицию. Давая правильные ответы, игроки выводят соперников противоположной команды из игры. Победу одерживает та команда, которая первая удалит из игры всю команду соперников. Игра длилась около трех часов.

Команда Университетского технологического колледжа  «PING-ПОНГ» заняла в турнире почетное 4 место. Ребята получили диплом за активное участие в интеллектуальном шоу.

Студентка УТК Лемле Лариса была признана лучшим игроком интеллектуального шоу «Ворошиловский стрелок» и получила ценный приз от организаторов.

Состав команды УТК:

• Капитан – Бармин Дмитрий, гр. ИС-71;
  • Игроки  Лемле Лариса, гр. ИС-71; Емельянов Александр, гр. ИС-81; Лямзин Денис., гр. ИС-91; Григорьев Андрей., гр. ИС-91; Лукьяненко Дмитрий., гр. ТОРА-91; Жижкин Кирилл, гр. ИС-91.
  • Руководитель команды – Зулина Н.А., заместитель директора по УРиВК