Студент АлтГТУ стал финалистом Всероссийской инженерной олимпиады

10.02.2020 15:19

Студент факультета специальных технологий, группы ИН-91 Евгений Чебулин вошел в число финалистов командной инженерной олимпиады студентов «Олимпиада Национальной технологической инициативы» по профилю «Интеллектуальные энергетические системы».

Заключительный этап олимпиады пройдет с 7 по 12 апреля в Иркутске.

Мероприятие проходит в рамках реализации Национальной технологической инициативы в 2019/20 учебном году Ассоциацией участников технологических кружков совместно с Агентством стратегических инициатив, Российской венчурной компанией и ведущими технологическими вузами России в целях выявления одаренных в научно-технической области студентов для формирования будущего интеллектуального потенциала страны.