Студенты АлтГТУ преодолели «Снежную крепость»

20.02.2020 14:01

В прошедшие выходные на лыжной базе АлтГТУ состоялось традиционное спортивное мероприятие «Снежная крепость — 2020».

В мероприятии приняли участие студенческие команды факультетов, институтов и колледжа АлтГТУ, команды иностранных студентов, а также студенты АГУ, АГПУ, РАНХИГС, АГАУ, ААСК.

Вместе ребята участвовали в спортивных соревнованиях, фотоконкурсе и определяли самую сплоченную и дружную команду. Самой спортивно подготовленной оказалась команда факультета информационных технологий «Лесной дозор», на втором месте – отряд проводников «Адреналин», третий результат у команды строительно-технологического факультета  «Сноубилдеры». Самыми фотогеничными и дружными стали бойцы отрядов «Светоч» и «Легион». После всех соревновательных мероприятий студенты сожгли чучело зимы и вкусно пообедали.

Все участники получили скидочные купоны и сертификаты от партнеров студенческого профкома, а победителям вручили теплые пледы, шарфы и чайные наборы.