Поздравление с Днём защитника Отечества Л.И. Сучковой

21.02.2020 08:45

Примите сердечные поздравления с праздником мужества – Днём защитника Отечества!

Мужчин – сотрудников, ученых, преподавателей и студентов Алтайского государственного технического университета – всегда отличали высокий интеллект, нестандартность в принятии решений, обязательность, ответственность, стремление созидать и постоянно развиваться, отзывчивость и готовность прийти на помощь.

Для нас – представительниц женской части коллектива АлтГТУ – 23 февраля является одним из любимых праздников, поскольку это возможность в очередной раз выразить вам глубокое уважение и поблагодарить вас за то, что вы всегда рядом с нами.

Рассчитывая на поддержку настоящих мужчин, мы чувствуем себя уверенными в завтрашнем дне!

Желаем вам здоровья, мира, новых открытий и перспективных проектов, праздничного настроения! Пусть надежной опорой для вас остаются родные и близкие люди, друзья и коллеги.

Проректор по учебной работе АлтГТУ  Лариса Сучкова