Команда АлтГТУ по баскетболу стала победителем регионального чемпионата АСБ Дивизиона «Алтай»

25.02.2020 14:33

21 февраля команда АлтГТУ по баскетболу встретилась с командой педагогического университета в финале регионального чемпионата АСБ Дивизион «Алтай». Игра была напряжённой, во 2 и 3 четвертях разрыв в очках уходил сначала в пользу политехников, а затем в пользу педагогов. В последнем «поединке» команда АлтГТУ забила решающий мяч, выиграв у АлтГПУ со счётом 72:70. Болельщики высоко оценили игру команды Политеха, особенно отметив Егора Малыгина и Никиту Ткаченко. Мы поздравляем команду с победой и желаем рекордов в стиле Майкла Джордана!

В составе команды АлтГТУ: Иван Панков (СТФ), Егор Иволгин (ИЭиУ), Александр Сабанцев (ИЭиУ), Илья Киц (ФИТ), Никита Чижиков (ИЭиУ), Кирилл Шипунов (ФСТ), Никита Шахназаров (СТФ), Алексей Устьянцев (УТК), Максим Мартыненко (ФЭАТ), Егор Малыгин (ИнБиоХим), Никита Ткаченко (ИнБиоХим), Сергей Перегудов (ИЭиУ).

Фото: Basketball of Barnaul