Памяти воинов посвящается

27.02.2020 09:08

1 марта – день памяти 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии. В этот день 90 десантников в Аргунском ущелье ценой своей жизни задержали 2500 боевиков, не дав им уйти в Дагестан. Из 90 человек – уцелело всего 6, потери боевиков – 457.

28 февраля в 13:30 в концертном зале АлтГТУ состоится показ фильма «Прорыв». Фильм основан на реальных событиях в начале второй чеченской кампании и посвящен героическому подвигу воинов-десантников.

Центр культурно-массовой работы, студенческое правительство и профком студентов приглашают всех желающих посмотреть фильм.