ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
В АлтГТУ определили студенческого лидера

В АлтГТУ определили студенческого лидера

28.02.2020 13:05

В АлтГТУ выбрали студенческого профсоюзного лидера 2020 года. Общевузовский конкурс «Студенческий лидер АлтГТУ-2020» – это первая ступень на пути к большой цели называться лучшим студенческим лидером страны», – говорят в профкоме студентов.

В этом году участие в конкурсе приняли пять студентов: Никита Полёткин, студент группы ЭМ-81 факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, Илья Чепров, студент группы ТМиО-71 института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, Наталья Сочугова, студентка группы ЭК-81 института экономики и управления, Никита Князев, студент группы ПЖС-82 института биотехнологии, пищевой и химической инженерии и Максим Ращупкин, студент группы ЭМ-81 факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта.

Конкурс состоял из испытаний, направленных на выявление у конкурсантов умений и навыков организации публичных выступлений, знаний правовой базы и социальных вопросов, касающихся жизнедеятельности студентов в вузе.

Участники проявили себя на 100%, но в ходе упорной борьбы победительницей общеуниверситетского конкурса стала студентка института экономики и управления Наталья Сочугова. Наталья является обладателем специальной стипендии профкома студентов АлтГТУ. Она будет представлять наш вуз на краевом этапе конкурса. Все конкурсанты получили дипломы и подарки.

Профсоюзный комитет благодарит всех организаторов конкурса, членов жюри и участников за эмоции и желание делать студенческую жизнь насыщеннее.