АлтГТУ приглашает школьников принять участие в олимпиаде «Технологическое предпринимательство»

04.03.2020 09:36

Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» - образовательный проект, направленный на выявление и поддержку старшеклассников, способных креативно мыслить, решать задачи на стыке науки и бизнеса, планирующих создавать собственные бизнес-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или посвятить свою жизнь прикладным исследованиям.

Даты проведения:

11 марта – направление «Новые технологии»

12 марта – направления «Авиатехнологии», «Прикладные биотехнологии»

13 марта – направление «Ресурсосберегающие технологии», «Информационные технологии».

Регламент каждого дня (время местное):

14:10–14:40 – регистрация участников очного этапа

14:40–14:50 – общее собрание участников олимпиады, объяснение правил поведения на очном этапе и другие организационные вопросы.

14:50–15:00 – распределение участников по аудиториям для написания Олимпиады в соответствии со списками.

15:00–15:10 – проверка присутствующих в аудитории, вскрытие конвертов с заданиями.

15:10–19:05 – написание очного этапа Олимпиады.

Место проведения: ауд. 209а пищевого корпуса АлтГТУ им. И.И. Ползунова (вход с ул. Кирова).

Контактный телефон: +7−902−143−50−02 (Виктория Андреевна Яровикова).