В РИИ пройдет конкурс «Мисс и Мистер РИИ 2020»

04.03.2020 09:44

5 марта в актовом зале Рубцовского индустриального института АлтГТУ пройдет конкурс «Мисс и Мистер РИИ 2020». «Мероприятие в таком формате пройдёт в институте впервые. Вместо традиционных конкурсных программ к 23 февраля и 8 марта, студенты технического вуза готовятся сделать один масштабный и яркий праздник», – рассказывают в центре внеучебной работы РИИ.

За обладание звания «Мисс РИИ 2020» и «Мистер РИИ 2020» будут бороться четыре талантливых пар. На концерте выступят лучшие студенческие коллективы.

Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ приглашает всех желающих насладиться праздником и получить заряд позитивной энергии.