В АлтГТУ поздравили женщин с 8 марта

05.03.2020 15:56

Большой праздничный концерт, посвященный одному из самых красивых событий весны – Международному женскому дню – прошел 5 марта в концертном зале АлтГТУ. Мужчины университета поздравляли женщин, дарили цветы, посвящали красивые стихотворения и творческие номера. Праздничную программу, подготовленную центром культурно-массовой работы вуза, украсили артисты государственного ансамбля песни и танца «Алтай».

По традиции самым первым всех женщин тепло поздравил ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков. «Чем хороши праздники? Они помогают нам остановиться, отряхнуть суетные дела и посмотреть на вас красивых и замечательных. Милые наши женщины, вы являетесь украшением нашего университета. Вы вдохновляете нас на славные дела. Благодарю вас за трудолюбие и желаю вам любви, добра, здоровья, счастья. Мы вас очень любим». Затем Андрей Михайлович вручил Благодарственные письма и грамоты отличившимся сотрудницам и преподавательницам университета.

Почетной грамотой управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности региона награждена доцент кафедры «Технология бродильных производств и виноделия» Светлана Ивановна Камаева и доцент кафедры «Технология хранения и переработки зерна» Светлана Ивановна Конева.

Благодарственные письма администрации Октябрьского района города Барнаула вручены доценту кафедры «Технология хранения и переработки зерна» Светлане Сергеевне Кузьминой и заместителю директора заочного института Наталье Яковлевне Тейхреб.

За добросовестный труд и в связи с празднованием дня 8 Марта Почетной грамотой АлтГТУ награждены: заведующая кафедрой «Технология хранения и переработки зерна» Елена Юрьевна Егорова, доцент кафедры «Архитектура и дизайн» Наталья Владимировна Сергеева, специалист по учебно-методической работе кафедры «Менеджмент» Светлана Владимировна Языкова, маляр строительный ремучастка Галина Леонардовна Ковалева, заведующая бюро расписаний Надежда Валентиновна Кофанова,  бухгалтер I категории отдела учета товаро-материальных ресурсов Светлана Леонидовна Куканова, психолог общежития №3 Светлана Петровна Рощина, инженер Проблемной научно-исследовательской лаборатории самораспространяющегося высокотемпературного синтеза им. В.В. Евстигнеева Наталья Анатольевна Яковлева.

Благодарностью ректора отмечена документовед военного учебного центра Надежда Васильевна Кочанова.

Специалиста по кадрам отдела кадров студентов Ольгу Борисовну Бутову ректор поздравил с днем рождения, которое она отмечает сегодня, 5 марта.