Участникам конкурса на замещение вакантных должностей ППС

07.04.2020 13:39

В связи со сложившейся обстановкой на территории Алтайского края, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» (АлтГТУ) вносит следующие изменения в объявление о конкурсе на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Срок подачи заявлений и других необходимых документов для участия в конкурсе продлевается с 07.04.2020 по 12.05.2020. Заявления по установленной форме с необходимым пакетом документов для участия в конкурсе принимаются в отделе кадров профессорско-преподавательского состава АлтГТУ по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, кабинет 262, с 8.00 часов до 12.00 часов.

Конкурс на замещение должностей ассистента, преподавателя, старшего преподавателя, доцента состоится 22 мая 2020 года по следующим адресам:

• Институт архитектуры и дизайна: г. Барнаул, ул. Аванесова д.132Б, аудитория 25;

• Институт экономики и управления: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, аудитория 420а ГК;

• Строительно-технологический факультет: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, аудитория 509 Н;

• Гуманитарный факультет: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, аудитория 255 ГК;

• Факультет информационных технологий: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, аудитория 522 ГК;

• Факультет специальных технологий: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, конференц-зал;

• Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, аудитория 112 ПК;

• Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, аудитория 308б В;

• Энергетический факультет: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, аудитория 117 В;

• Военный учебный центр при Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова: г. Барнаул, пер. Некрасова, д.64, аудитория 409.

Конкурс на замещение должностей кафедры «Русский язык как иностранный» и отделения физической культуры и спорта состоится 25 мая 2020 года по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, конференц-зал.

Конкурс на замещение должности профессора, директора состоится 25 мая 2020 года по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, конференц-зал.

Метки: конкурс, ППС