ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Студентов АлтГТУ приглашают принять участие с конкурсе выпускных работ

Студентов АлтГТУ приглашают принять участие с конкурсе выпускных работ

10.04.2020 11:54

Многие студенты сейчас во всю пишут дипломные проекты и готовятся к защите. Но не все знают, что написанная дипломная работа может помочь заработать хорошие деньги и повлиять на будущую карьеру!

Фирма «1С» и группа компаний «1С-Галэкс» приглашают принять участие в «Международном конкурсе выпускных квалификационных работ», который фирма «1С»проводит для выпускников высших и средних учебных заведений, дипломный проект которых выполнен на платформе «1С:Предприятие 8» в 2019−2020 году.

Авторы лучших проектов получают солидное финансовое вознаграждение (300 тыс. рублей за первое место) , а также возможность познакомиться с будущим работодателем.

Организаторы конкурса гарантируют, что присланные материалы будут доступны только членам жюри. На конкурс 2019−2020 гг. приглашаются студенты не только ИТ-специальностей, но также и обучающиеся по другим специальностям, работы которых выполнены на платформе «1С: Предприятие 8» и защищены с 1 сентября 2019 г. по 31 августа 2020 г. в ГАКе

Работы на конкурс принимаются до 15 сентября 2020 г.

Подробная информация и регистрация на конкурс проходит по ссылке  (Сибирский ФО).

«Международный конкурс выпускных квалификационных работ» – это реальный шанс придать ускорение своей будущей карьере. Участвуй и побеждай!

Метки: , конкурс