ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Студентов приглашают к участию в чемпионате «CASE-IN» по направлению «Металлургия»

Студентов приглашают к участию в чемпионате «CASE-IN» по направлению «Металлургия»

27.04.2020 10:37

Оргкомитет Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» объявляет о проведении открытого отборочного этапа по направлению «Металлургия».
Отборочный этап «Металлургия» пройдет 19 мая 2020 года в 10:00 (Мск) в онлайн формате.

К участию в открытом отборочном этапе по направлению «Металлургия» приглашаются студенческие команды всех вузов России, в которых еще в этом году не прошло данное направление. Чтобы подать заявку на участие, необходимо до 7 мая 2020 года пройти регистрацию по адресу.
Участникам предстоит разработать решения по модернизации технологии получения ванадия, необходимого для производства марочной стали и чугуна. Решения участников оценят эксперты – специалисты ведущих отраслевых компаний России и представители профессорско-преподавательского состава отраслевых вузов.
3 команды, набравшие наивысшие баллы в отборочном этапе, смогут принять участие в финале Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» в Москве.
Победители финала Чемпионата получат ценные призы, возможность принять участие во всероссийских отраслевых форумах, преимущества при поступлении в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов России, а также смогут пройти практику в ведущих компаниях отрасли.