Ученый АлтГТУ проводит практические занятия в онлайн-формате

27.04.2020 11:08

Вебинар по винтовым сваям BAU и опыту их применения в Сибирском регионе провел кандидат технических наук, заведующий кафедрой «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» АлтГТУ, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, член Совета директоров общественной некоммерческой организации «Товарищество сибирских геотехников», директор ООО «ГеоПроектСтройАлтай», советник Российской академии архитектуры и строительных наук, член Российского общества по механике грунтов, геотехник и фундаментостроению и Международного общества по механике грунтов и геотехническому строительству (ISSMGE)  Игорь Владиславович Носков. На вебинаре он представил доклад «Технология винтовых фундаментов «BAU».

В вебинаре помимо членов общественной некоммерческой организации «Товарищество сибирских геотехников», других сибирских геотехников и строителей, смогли принять участие около 50 студентов – будущих строителей из университетов Новосибирска и Барнаула.