Конкурс по китайскому языку пройдет в онлайн-формате

06.05.2020 10:02

6 июня в учебном центре Новосибирского государственного технического университета «Институт Конфуция» состоится региональный отборочный тур всероссийского конкурса по китайскому языку «Китайский язык – это мост». Конкурс пройдет в формате онлайн.

Для участия в региональном отборочном туре допускаются по одному студенту от подразделения/кафедры/факультета вуза. Победители регионального этапа будут награждены дипломами и призами, а также смогут принять участие во всероссийском конкурсе «Китайский язык – это мост».

Предварительная заявка для участия в конкурсе предоставляется в Центр языков и культур народов Большого Алтая АлтГТУ, а затем в центр НГТУ до 30 мая.

Контактный телефон: +7−913−276−88−06 (Елена Мушникова).