Студенты РИИ стали победителями экологического квеста

08.05.2020 15:45

Студенческая команда РИИ АлтГТУ «Земляне» стала абсолютным победителем квеста «Разделяй с нами».

В квесте «Разделяй с нами» принимали участие команды из 50 вузов России. Преодолев 16 этапов конкурса с максимальными баллами, команда РИИ АлтГТУ одержала заслуженную победу. Студенты приглашены на всероссийский слет Ассоциации зеленых вузов России, который состоится в ноябре 2020 г в Москве. А также два участника будут номинированы на прохождение зарубежной экологической стажировки в США.

Победа ребят позволила Рубцовскому индустриальному институту АлтГТУ войти в Ассоциацию зеленых вузов России. Активное участие в выполнении заданий квеста приняли студенты группы ИВТ-81.

Команда благодарит за помощь: директора РИИ АлтГТУ, д.т.н., доцента Кутумова А.А., начальника отдела кадров и внеучебной работы Чернышову А.Н., старшего научного сотрудника, к.х.н. – куратора команды «Земляне» Камышникову Н.Н.