Поздравление с Днём библиотекаря

27.05.2020 12:17

Вот уже 25 лет мы отмечаем Общероссийский День библиотекаря. Книги сопровождают нас на всех этапах нашей жизни – сначала это детские книги, которые читают нам родители, потом это учебники в школе, специализированная литература в университете, книги для расширения профессионального кругозора.

Выбрать необходимую литературу нам всегда заботливо помогают библиотекари. Они помнят все каталоги наизусть, знают все о предпочтениях своего читателя.

В этот день мы поздравляем наших коллег библиотекарей, которые всегда готовы принять нас и помочь в каждом отделе научно-технической библиотеки университета.

Дорогие наши библиотекари, с профессиональным праздником! Желаем вам здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности.

Ректор АлтГТУ Андрей Марков