ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Группа ViVA покорила ю-туб красотами Алтая

Группа ViVA покорила ю-туб красотами Алтая

28.05.2020 15:07

Солисты московской вокальной группы ViVA сняли видеоклип на песню «Аллилуйя» в красивейших местах Алтая. Вместе со съемочной группой они провели несколько дней в самых отдаленных точках региона и пережили настоящие приключения. Продюсер и солист группы ViVA, выпускник АлтГТУ Александр Балыков давно мечтал показать поклонникам красоты родного края.

Клип «Аллилуйя» привлек к себе внимания не только российских почитателей хорошей музыки. Зрители из США, Бразилии и многих других стран благодаря увиденному впервые узнали о том, что таит природа Алтайского края. Несколько месяцев была тишина, но сейчас люди хотят отдыхать, видеть красивые места.

«Это была удивительная поездка с непростыми условиями проживания, акклиматизацией и красивейшими локациями! Несколько дней мы вместе с командой работали над тем, чтобы получилось уникальное видео, – рассказывает Александр Балыков. – Я горжусь тем, что нам удалось снять клип там и показать всю красоту этих мест. Уже сейчас нам пишут, что после завершения режима самоизоляции местом для отдыха выберут именно Алтай!».