Прими участие в конкурсе детских рисунков

19.06.2020 13:11

Факультет довузовской подготовки, отдел социального развития АлтГТУ, Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей и Центр реализации социальных проектов по сохранению семейных духовных ценностей и родовых традиций «Хранители времен» приглашают детей и внуков преподавателей, сотрудников и учащейся молодежи АлтГТУ принять участие в краевом семейном детском конкурсе детского рисунка «Мы рисуем счастье».

Конкурс приурочен ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 14 лет. Темы творческих работ охватывают любую совместную деятельность членов семьи, традиции и в целом представление семейном счастье.

Работы принимаются до 8 июля на электронную почту: nra-altay@mail.ru.

Положение конкурса и заявление о согласии на обработку персональных данных.