Успешная защита диссертации Н.А. Черпаковой

29.06.2020 09:21

Поздравляем аспирантку Черпакову Надежду Анатольевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.02.05 – Механика жидкости, газа и плазмы.

Работа «НЕЛИНЕЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ КОНЦЕНТРИРОВАННЫХ РАСТВОРОВ ПОЛИМЕРОВ ПРИ БОЛЬШИХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ДЕФОРМАЦИЯХ» выполнена на кафедре высшей математики в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».
Научный руководитель: доктор физико-математических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации Пышнограй Григорий Владимирович.

Защита состоялась 26 июня 2020 г. на заседании диссертационного совета Д 212.267.13, созданного на базе федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет»