Александр Петров: «Важна вся студенческая жизнь»

22.07.2020 13:49

Александр Петров, выпускник кафедры «Государственная налоговая служба».
Во время учебы в университете вёл активную внеучебную работу в студенческих отрядах, был начальником штаба трудовых дел Политеха, принимал участие во всех акциях и мероприятиях от Снежного десанта до КВН. В это время работал в детских оздоровительных лагерях в составе вожатских отрядов.

В проекте #УспехАлтГТУ Александр делится своим профессиональным опытом и рассказывает, почему так важна студенческая жизнь.

«После университета я продолжил работу в сфере детского отдыха в Новосибирской области, был директором детского лагеря. После открыл свой частный детский лагерь, детский образовательный центр, а также агентство праздников. С 2017 обратил внимание на сферу финансов и активно развивался в этом направлении, сейчас являюсь дипломированным международным финансовым консультантом в сфере инвестиций. Выступаю в роли бизнес тренера в школе по подготовке трейдеров. Учу людей зарабатывать на разных финансовых рынках, инвестировать и общей финансовой грамотности».