Выпускники программы MBA получили дипломы

29.07.2020 13:38

22 июля выпускники программы профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования» получили долгожданные дипломы.

В этом году выпускниками стали руководители высшего и среднего звена предприятий из различных сфер экономики края, таких как: Банк ВТБ, ООО «НСК Холди», ООО «СиСорт», ОАО «Дэнталь-Эстетик», ООО «МельСервис».

За учебный год выпускники стали командой единомышленников, а разнообразие сфер деятельности обучающихся специалистов позволило максимально повысить продуктивность обучения и их экспертность.

Институт развития дополнительного профессионального образования АлтГТУ уже более 16 лет осуществляет подготовку по программе MBA. Программа включает авторские курсы ведущих специалистов в области менеджмента, маркетинга, финансов, бережливого производства. Ведущие преподаватели вузов Алтайского края, высококвалифицированные специалисты и эксперты в сфере экономики и управления применяют активные и интерактивные методы обучения с использованием оригинальных учебных пособий. В этом году с успехом были использованы и дистанционные технологии.

Метки: MBA, АлтГТУ, ИРДПО