Новости из будущего

04.08.2020 12:41

Грядущий 2021 год порадует всех желающих поступить в Алтайский государственный технический университет. АлтГТУ выделено 1770 бюджетных мест. По словам ответственного секретаря приёмной комиссии Павла Черданцева, больше всего бюджетных мест получили по укрупнённым группам направлений подготовки, относящихся к IT-сфере, строительству, машиностроению и энергетике.

Напомним, что поступающие в АлтГТУ на бюджетные места в этом году имеют право представить заявление о согласии на зачисление в день подачи заявления о приёме или в специально предусмотренные дни.

При поступлении на очную или очно-заочную формы обучения для зачисления по общему конкурсу на 1 этапе – 22 августа и до 18:00 23 августа; для зачисления по общему конкурсу на 2 этапе – 24 августа и до 18:00 25 августа.

Официальное зачисление, на направления подготовки (специальности) по очной и очно-заочной формам обучения, на бюджетной основе состоится в два этапа  24 и 26 августа.